Distribución de Aulas – Examen Teórico Jurídico

Distribución de Aulas – Examen Teórico Jurídico

EXAMEN DE CONOCIMIENTO JURÍDICO – SÁBADO 23 DE JUNIO

Los concursantes deberán presentarse a las 09:00 hs. en el lugar asignado según este listado de distribución de aulas publicado, munidos de su DNI o Pasaporte

HORARIO DE INICIO DE EXAMEN: 10:00 HS.

Se recuerda que los concursantes NO podrán tener ningún material de lectura en el aula, por lo que se recomienda asistir sólo con LAPICERA O BOLIGRAFO COLOR AZUL O NEGRO (no microfibra o marcador), lapiz, goma de borrar y corrector líquido.

Estos materiales NO PODRÁN SER COMPARTIDOS entre los aspirantes por lo que deberán asistir provistos de los mismos.

Los teléfonos celulares deberán permanecer apagados durante el examen, por lo que recomendamos llevar un reloj para administrar su tiempo de examen. Sugerimos llevar la menor cantidad posible de pertenencias personales ya que serán colocadas a los laterales del aula, siendo de exclusiva responsabilidad del concursante. La duración será de cuatro (4) horas; se autoriza llevar una botella pequeña de bebida y alguna colación a elección.

PAUTAS PARA EL EXAMEN

 

DISTRIBUCIÓN PRIMARIA

DESDE HASTA LUGAR
ABACA, Tomás FUENTEALBA CASTILLO, Daniela Alejandra Facultad de Derecho – UNC
FUENTES CHERMULAS, Diego Sebastian ODDINO GENNERO, María Candelaria Baterías “B” – Ciudad Universitaria
ODDONE, Lucía ZÚÑIGA PONCE, Jorge Luis Alberto Baterías “C” – Ciudad Universitaria

Por Resoluciones del Área de Administración General Nro. 82 del 29/05/2018, Nro. 85 del 31/05/2018 y Nro. 99 del 07/06/2018 (Todas disponibles en la sección Archivos Importantes, al pie de esta página), los siguientes aspirantes rendiran a las 19:00 hs. en el Edificio de Administración General:

  • BRITO, Gabriela Alejandra.
  • MAMANI CABRERA, Sergio David.
  • MORDINI, Agostina Dorcas.

DISTRIBUCIÓN SECUNDARIA

Facultad de Derecho – UNC

DESDE HASTA LUGAR
ABACA, Tomás ALE, Florencia Nahir Aula 1
ALÉ, Maria José ALZUETA, Yazmina Aula 2
AMANTINI, Cecilia Beatriz AREVALO, Adriana Aula 3
ARGAÑARÁS, Consuelo AZCONA, Contanza Aula 4
BABIKIAN, Tomás José BARRERA, Natalia Aula 5
BARRIONUEVO BATTISTINI, Hernan Luis BERGONZI, Maria Virginia Aula 6
BERNABEI DEMO, Juan Cruz BOAGLIO, Pedro Aula 7
BOGDANICH, María Paula BRIL, Sheila Aula 8
BRION, Ismael Ezequiel BUSTOS, Fernando Ariel Aula 9
BUSTOS, Lucila CANAVIRE, Maria Belen Aula 10
CANÉ, Maria Victoria CARRERAS, Simón Aula 11
CARRETERO VIDELA, Carla Natalia CAVALERA, Romina Alejandra Aula 12
CEBALLOS, Javier Ignacio CIOCCATTO, Naiara Aylén Aula 31
CIPRIANI, Cristian CORZO, Florencia Anahi Aula 32
COSIO, María Pía DE ELIAS BOQUE, Pilar Aula 33
DE GIOVANNI, Florencia Alejandra DIAZ DURAN, Gustavo Ignacio Aula 34
DÍAZ GILETTA, María Emilia ESBER STRIEN, Agustina Aula 35
ESCANES CORAL, Christelle Marianella FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, Paola Valeria Aula 36
FERNÁNDEZ DE LARREA, Germán Miguel FIANI, Agustina Aula 37
FICARRA, Valeria Josefina FUENTEALBA CASTILLO, Daniela Alejandra Aula 38

Baterías “B” – Ciudad Universitaria

DESDE HASTA LUGAR
FUENTES CHERMULAS, Diego Sebastian GIECO, María Cecilia Aula B
GIEROTTO, Agustina GUEVARA, Lucia Aula B1
GUEVARA, Milagros HORMAECHE, María Noelia Aula B2
HORTAS, Natalia Isabel LEDESMA, Carolina Aula B3
LEDESMA, María Soledad MAIDANA, Stella Maris Aula B5
MAITINEZ, Marcos Isaac MARTIN, Rocio (DNI: 39175261) Aula B8
MARTÍN, Rocío Valentina (DNI:40248557) MENDOZA, Lisandro Noel Aula B11
MENDOZA, Maria Daniela MOLINA CORTES FUNES, Lourdes Aula B14
MOLINA, Nayra Ayelén ODDINO GENNERO, Maria Candelaria Aula B17

Baterías “C” – Ciudad Universitaria

DESDE HASTA LUGAR
ODDONE, Lucía PERREN, Cindy Elisabeth Aula CABEZAS
PERTILE, Gaston PRIOTTO, Julia Aula C1
PRONELLO, Franco David RECIO, Bárbara Micaela Aula C2
RECOSTA, Matías RODRIGUEZ VELAZQUEZ, Micaela Daniela Aula C3
RODRIGUEZ ZIA, Guadalupe RUIZ MIRO, Santiago Aula C4
RUIZ VIVAS, Jeremias SEGOVIA JURADO, Gladys Soledad Aula C5
SEGOVIA, Evelyn Giselle TELLO, Verónica Soledad Aula C7
TELONI, Julieta Sol TURCHI, Matias Gabriel Aula C8
TURCO, María Florencia VOCOS, Clara María Aula C9
VOCOS, Ignacio Jose ZÚÑIGA PONCE, Jorge Luis Alberto Aula C10

 

ARCHIVOS IMPORTANTES

ARCHIVOS IMPORTANTES